.::RP RealGame::.RolePlay Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


.::RP RealGame::.RolePlay Server
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 :::::[VG]Вступление в семью Вагос:::::

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garcia
Admin
Admin
Garcia


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-08-27

:::::[VG]Вступление в семью Вагос::::: Empty
СообщениеТема: :::::[VG]Вступление в семью Вагос:::::   :::::[VG]Вступление в семью Вагос::::: EmptyПт Авг 27, 2010 8:50 pm

К вступлению в семью Вагос допускаются мекcиканцы или жители северо-востока Лос Сантоса (не значит, что у Вас должен быть дом в этом районе, но по Вы должны построить свою биографию так, чтобы Вы были из районов Лас Колинас или Лос Флорес. Вы должны показать на какой либо дом, и сказать, что живёте в нём). Кандидаты должны заниматься спортом, иметь водительское удостоверение, знать традиции и закон чести семьи Вагос, не иметь родственников/друзей в полиции, быть опрятно и чисто одетым (скины бомжей и маргиналов не допускаются)
Если Вы хотите получить работёнку в Вагос и отстаивать честь района, то напишите немного о себе:

:::::[VG]Вступление в семью Вагос::::: 358abbfb5465
1) Имя_Фамилия
2) Уровень(только со 2)
3) Наличие лицензий на вождение/на полёты/на лодки/на оружие (ставить +/-)
4) есть ли у Вас дом в районе семьи Вагос?
5)Сколько часов вы играете
6)Skype-обязательно
7)Ваша РП биография и причины, по которым Вы хотите вступить в семью Вагос

8 ) знаете ли вы-Отличительные черты Вагос (вместо устава)
9) знаете ли вы наш язык-Речь и сленг Вагос
:::::[VG]Вступление в семью Вагос::::: 2ac55732b807
Для примера: Меня зовут Antuan_Garcia. Я родом из Мексики. В мексике у меня большая семья - 3 сестры и 2 малолетних брата, а так же мать. Моего отца убили в тюрьме. Чтобы прокормить семью, я решил переехать в штат Сан Андреас, т.к. зароботки тут выше. Визу мне не дали, и мне пришлось приехать сюда нелегально. Я приехал в Лос Сантос и сразу поселился в районе мексиканской диаспоры - Лос Флорес. Я работал на стройке, но в связи с кризисом работы было мало и платили тоже довольно скудно. Однажды вечером, прогуливаясь по даунтауну Лос Сантоса я увидел незапертый шикарный автомобиль. Хозяин авто забежал на секунду в магазин. Недолго думая, я решил воспользоваться "шансом на пропитание", сел в авто и рванул с места. Куда деть машину я не имел понятия. Не в газету же обьявление о продаже давать. Я поехал в СТО Лас Колинас, где работали два брата Педро и Альваре Угоно. Я предложил им купить авто на запчасти, на что братья улыбнулись. Они понимали, откуда авто, и поделились со мной секретом - краденые авто покупают в доках Сан Фиерро. Оттуда их переправляют в Европу. За информацию попросили 50% выручки с продажи...
Так я стал систематически угонять автомобили богачей. В "мой бизнес" я взял моих друзей и соседей по дому - Роя и Микелле.
Безработица среди мексиканских эмигрантов привела наш район к тому, что уже через полгода много молодых мексиканцев работали на меня и моих друзей. Государство не сильно интересовалось проблемами нашего района, поэтому мы решили сами позаботиться о себе - на вырученные деньги отремонтировали церковь и парк, сами охраняли район от беспредельщиков и наркоторговцев. Мы решили выгнать полицию с наших улиц, так как их задача была не охрана порядка, а сбор взяток у местных мелких бизнесменов. Мы взяли под свою охрану закусочную, стрип-клуб, отель.
Чтобы централизовать ребят и иметь организованость мы решили обьединиться в одно целое. Так появилась банда Вагос. Голосованием я был избран отцом банды.
Полицией я не был пойман ни разу, и даже не подозревался. И это было мне на руку - я получил таки вид на жительство и гражданство. Поступил в физкультурный институт Сан-Андреса на факультет "бокс". Пока что полиции нет дела до мелких банд - мы копов вообще не видим. Поэтому пока я живу размеренной жизнью и помогаю ребятам из северо-восточного Лос Сантоса подняться на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
:::::[VG]Вступление в семью Вагос:::::
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» :::::[VG]Речь и сленг Вагос:::::
»  :::::Отличительные черты Вагос (вместо устава):::::
» Вступление в F.B.I
» Вступление в Министерство.
» Заявки на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
.::RP RealGame::.RolePlay Server :: Форумы мафий и банд :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: